Криминальный авторитет «Мультик» держит фракцию «Оппоблок» в Николаевском облсовете на коротком поводке – СМИ

Телевизионный канал «2+2» показал сюжет о Михаиле Титове, известном в криминальном мире как «Мультик».

В эфире также были обнародованы фрагменты записи телефонного разговора между людьми, голоса которых похожи на голос руководителя фракции «Оппозиционный блок» в Николаевском областном совете Владимиром Фроленко и голос Михаила Титова.

Судя по содержанию телефонного разговора, они обсуждали опубликованное интернет-изданием "НикВести" заявление Владимира Фроленко, в котором он выступил в защиту руководителя николаевской «Батьківщини», зампреда облсовета Михаила Соколова, отвечая на вопрос, должен ли он освободить свою должность после коррупционного скандала.

— Главу «Оппоблока» Владимира Фроленко «Мультик» держит на коротком поводке, а областной совет принимает решения, которые выгодны тому же человеку, – говорится в сюжете «2+2».

Человек, голос которого очень похож на голос Михаила Титова, неоднократно напоминает руководителю фракции «Оппозиционный блок» Владимиру Фроленко, «с кем он должен советоваться», просит его не делать самостоятельных заявлений и держать «свое личное мнение».

— Зачем ты умничаешь, Вова? Я тебе сколько раз говорил: попридержи свое мнение. Мы для чего одна команда? Мы должны сперва вместе решать, что говорить, а что нет. Или ты один на льдине опять? – задал вопрос человек, голос которого похож на голос Михаила Титова.

В сюжете утверждают, что фракция «Оппозиционного блока» — это просто ширма, за которой устроился криминальный авторитет».

Аудизапись разговора Михаила Титова с Владимиром Фроленко. Внимание, запись содержит нецензурную лексику!

Ранее Генпрокурор Юрий Луценко заявил, что Николаевской областью управляет теневая власть в лице «Мультика».

Ранее сообщалось, что мэр Николаева Александр Сенкевич, будучи городским головой, дважды встречался в здании горисполкома с так называемым криминальным авторитетом «Мультиком».

Напомним, на сессии областного совета 10 июня разгорелся скандал, когда  в ходе личной переписки депутат облсовета согласовывал с криминальным авторитетом «Мультиком» голосование по карьеру на Николаевщине.

Отметим, что бывший главный полицейский Николаевской области Виталий Гончаров в декабре 2015 года называл человека по фамилии Титов николаевским криминальным авторитетом, «которого на сегодняшний день называют «Мультик».

НикВести

Мультик, титов

Комментарии (1)

  • Слушаю и просто удивляюсь — как могут граждане в таком положении употреблять не нормативную лексику .Думаю что здесь нет понятий,так даже между собой диалог не ведет голимая босота. Просто после этого позора надо открыть курсы нормативной лексики — к примеру этот разговор напоминает безграмотное выступления гр. Азарова после курсов Украинского языка.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER