Сенкевич поменяет руководителей трех районов Николаева – планируют поменять местами нынешних

Мэр Николаева Александр Сенкевич анонсировал ротацию руководителей трех районов города.  

Об этом стало известно в ходе расширенного аппаратного совещания при Николаевском городском голове.

Так, нынешние руководители Центрального, Заводского и Корабельного районов поменяются местами между собой с начала января 2022 года. Нынешний руководитель администрации Центрального района Александр Береза перейдет в администрацию Заводского, глава администрации Заводского Виктор Дмитрук — в администрацию Корабельного, а глава последней Александр Цуканов — в администрацию  Центрального района.

— Еще один сюрприз — с первого января я хочу предложить ротировать глав администраций. Главе Центрального района Березе предлагаю поруководить Заводским районом, главе Заводского района предлагаю поруководить Корабельным районом, главе Корабельного района — Центральным районом, — озвучил мэр. 

Ранее Центр выяснил, что глава администрации Центрального района Николаева Александр Береза проживает с семьей в элитном жилкомплексе Николаева, которые ему обеспечивают друзья, имена которых чиновник назвать отказывается.

О том, кто зарабатывает на ремонте проезжей части улиц и внутриквартальных проездов в Центральном районе Николаева, читайте в расследовании Центра "Дорожный клан".

горсовет, мэр, Николаев


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER