Глава администрации Центрального района Александр Береза живет в элитном жилкомплексе Николаева у друзей

 

Глава администрации Центрального района Николаева Александр Береза проживает с семьей в элитном жилкомплексе Николаева, которые ему обеспечивают друзья, имена которых чиновник назвать отказывается.

Об этом идет речь в расследовании «Дорожный клан», опубликованном на сайте ЦЖР.

В обнародованном материале рассказывается о том, что с 2016 года Александр Береза вместе с семьей проживает в элитных николаевских домах. Сначала семья проживала в просторной квартире в ЖК «Адмиральский» по адресу ул. Адмиральская, 33а, а затем переехала в квартиру площадью 90 кв. м в ЖК «Адмирал» по адресу ул. Адмиральская, 31б. Фотоснимки из этих домов опубликованы в на Инстаграм-странице жены Александра Березы – Елены Равиной.

При этом в своей декларации чиновник не указывает, что проживает в арендованном жилье. Как узнали журналисты аренда подобного жилья стоит 13-14 тысяч гривен без коммунальных услуг.

По словам Александра Береза, к которому обратились журналисты, он живет у друзей. Имена друзей чиновник назвать отказался.

 


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER