Персонал Николаевского центра гемодиализа лишили премий из-за участия в митинге перед ОГА

Работников отделения гемодиализа и нефрологии Николаевской областной клинической больницы лишили премий из-за того, что 16 марта они участвовали в митинге.

Об этом сообщила заведующая отделением Татьяна Костыненко.

По словам Татьяны Костыненко главврач Николаевской областной клинической больницы Петр Рымарь решил таким образом наказать сотрудников, которые принимали участие в пикете под стенами ОГА.

Главный врач решил лично наказать непокоренных: оставил без «копеечной» премии тех, кто выступал на митинге. 7 трудоспособных и активных работников диализа тех, кто работал на все 200%. И не важно, что вышли на митинг в свой выходной.  Оказывается, что «копеечная» премия (700-800грн) не по работе, а за то, что молчишь", – написала Татьяна Костыненко.

В комментарии под постом заведующей Центра гемодиализа, глава Николаевского облсовета Анна Замазеева отметила, что ознакомится с ситуацией. 

Напомним, медработники Николаевской областной больницы требуют вывести центр гемодиализа в отдельное КНП.

В Николаеве пациенты отделения гемодиализа областной больницы могут остаться без лечения.

В расследовании "Отделение смерти" Центр писал о том, как руководство областной больницы распоряжается бюджетными средствами.

ОГА

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER