Назначен заместитель председателя Николаевской облгосадминистрации

Глава Николаевской областной государственной администрации Виталий Ким назначил своим заместителем по вопросам туризма Николая Маринова.

Соответствующее распоряжение № 8-рк подписано 14 января.

 Отметим, что еще 21 декабря, в ходе брифинга, Виталий Ким заявил, что намерен трудоустроить Николая Маринова.  

Это больше надо мне, чем ему. Это человек уровня Кабмина, был замминистра по туризму Крыма. Он работал финансовым директором на «Общественном» телевидение, поэтому это очень профессиональный человек", сказал тогда Виталий Ким.

Стоит напомнить, что Николай Маринов в 2006-2010 годах избирался депутатом Николаевского городского совета от «Партии регионов». В своей биографии Николай Маринов указал волонтерство в штабе Николаевской областной организации партии «Слуга народа» на местных выборах 2020 года.

В декларации новый заместитель губернатора указал, что в прошлом году получил 881 тысячу 769 гривен доходов от предпринимательской деятельности и 2 миллиона 519 тысяч 900 гривен доходов от отчуждения недвижимого имущества.

Отдельно он задекларировал наличными 180 тысяч долларов США.

Ранее Центр писал, что глава Николаевской ОГА планирует назначить своим заместителем люстрированного чиновника – Игоря Кузьмина.

заместитель, Ким, ОГА

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER