Зеленский назначил главой Братской РГА депутата от БПП

Президент Украины Владимир Зеленский в понедельник, 25 мая, назначил главой Братской районной государственной администрации Антонину Шарату.

Об этом говорится в распоряжении Президента Украины №340/2020-рп.

Как известно, до этого Антонина Шарата занимала должность первого заместителя главы Братской районной государственной администрации. В то же время она является депутатом от партии Блок Петра Порошенко «Солидарность» – ныне «Европейская солидарность».

В своей декларации Шарата указала две квартиры, четыре земельных участка и дом. Из движимого имущества – легковой автомобиль Nissan X-Trail и прицеп ОДАЗ. За 2020 год Шарата получила 89,5 тысяч зарплаты.

Ранее Центр сообщал, что Президент Украины Владимир Зеленский назначил главой Николаевской районной государственной администрации Максима Кашубу.

 

Зеленский, Николаев, Президент, РГА


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER