Зеленский назначил нового главу Николаевской районной государственной администрации

Президент Украины Владимир Зеленский назначил главой Николаевской районной государственной администрации Максима Кашубу.

Распоряжение №331/2020-рп от 18 мая 2020 года о назначении опубликовано на сайте Президента Украины.

Назначить Кашубу Максима Валерьевича председателем Николаевской районной государственной администрации Николаевской области, – сказано в распоряжении.

 

Как известно, ранее Максим Кашуба подал свою декларацию в качестве кандидата на должность руководителя аппарата Николаевской областной государственной администрации.

Максим Кашуба задекларировал две квартиры в Николаеве, площадь которых составляет 55,49 и 263,1 квадратных метра. Максим Кашуба имеет в собственности автомобиль «Mitsubishi Pajero Wagon» 2008 года выпуска. Также он владеет 1% прав в ООО «Укрэнерготранс Николаев». Его жена Анна владеет 50% прав в ООО «Инвест», 99% прав в ООО «Укрэнерготранс Николаев» и 100% прав в ЧП «Алей».

В 2019 году Максим Кашуба заработал 37 тысяч 400 гривен в «Николаевэнергомонтаж», по совместительству на должности специалиста по аграрным вопросам он заработал 40 тысяч 572 гривен в ОВ «ЛОЗА БУГА» и 6 тысяч 762 гривны в ООО «Инвест» на должности инженера. Также Максим Кашуба является соучредителем Общественной организации «Фонд Инициативного развития».

Максим Кашуба также зарегистрирован как ФЛП.

Ранее Николаевскую РГА возглавляла Алла Воробьева. 11 февраля Зеленский уволил ее с этой должности.

Напомним, в январе Зеленский назначил глав пяти райгосадминистраций в Одесской области.

глава, Николаев, РГА

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER