В Николаевском горсовете отремонтируют лифт за 1,7 миллиона гривен

Управление капитального строительства Николаевского горсовета объявило тендер на замену лифта в здании мэрии, стоимостью 1 миллион 700 тысяч гривен.

Об этом свидетельствуют данные системы публичных закупок Прозорро.

Согласно тендерной документации, подрядчик должен 20 декабря 2020 года демонтировать пассажирсий лифт, приобрести оборудование лифта, установить электроосвещение, электрооборудование, вентиляцию, пожарную сигнализацию и диспетчеризацию.

При этом подрядчик обязан дать 5 лет гарантии выполненных работ, а в случае возникновения дефектов, устранить их за свой счет. 

На данный момент идет процесс подачи тендерных заявок от будущих участников аукциона, который состоится 30 марта 2020 года. 

Ранее Центр сообщал, что в Николаевской областной клинической больнице более месяца не работает пассажирский лифт – пациенты четырехэтажного корпуса с различными заболеваниями вынуждены подниматься по лестнице.

В 2018 году в Николаеве не работал 41 лифт – в департаменте ЖКХ денег на ремонт нет.

 

бюджет, горсовет, Николаев


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER