Бывший вице-губернатор Болтянский заявил о намерении участвовать в конкурсе на должность главы Николаевской ОГА

Экс-вице-губернатор Николаевской области Александр Болтянский намерен учавствовать в конкурсе на должность главы Николаевской ОГА и заявляет, что в Николаевской области «без мафии не решается ни один вопрос».

Об этом сообщает издание "Инше ТВ".

"Экс-вице-губернатор и экс-депутат Николаевского горсовета Александр Болтянский сообщил о том, что в понедельник он подаст соответствующие документы в Администрацию Президента на конкурс на должность главы Николаевской ОГА", – пишет издание.

Несмотря на то, что Болтянский намерен принимать участие в конкурсе, он утверждает, что "не хочет туда идти" (в ОГА, – ред.), так как считает самым счастливым днем в своей жизни тот день, когда он ушел с должности вице-губернатора.

«В облгосадминистрации 95% работников, которые были при власти регионалов, так и остались… Партию регионов мы сбросили, а мафия осталась. Не важно, кто в депутатском корпусе из какой партии – БПП, ОБ, «Батькивщина», — они выдвинуты мафией, просто расставлены по разным партиям. Есть процентов 10 людей там нормальных, а всех остальных на пушечный выстрел подпускать нельзя, их надо выжигать каленым железом», — заявил Александр Болтянский.

Как известно, Александр Болтянский в 2014 году некоторое время проработал на должности вице-губернатора – был назначен 26 мая 2014 года. В августе, когда председателем облгосадминистрации стал Вадим Мериков, он был уволен.

Ранее мы сообщали, что экс-заместителя председателя Николаевской ОГА Болтянского заподозрили в финансовых махинациях при ремонте военных городков. Также Александр Болтянский значится в списке владельцев городских подвалов и других вспомогательных помещений жилых домов и контролирует Николаевское Интернет-издание «Никинформ».

Конкурс

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER