Николаевские футболисты с минимальным отрывом проиграли команде из Сум

Сегодня, 17 октября, в рамках очередного тура чемпионата Украины среди команд первой лиги МФК «Николаев» в Сумах проиграл местному ПФК со счетом 1:2, – сообщает "INSHE.TV".

Стоит отметить, что в первом тайме николаевцы владели инициативой, однако не воспользовались своими моментами, а на 36-й минуте получили гол в свои ворота – отличился Гребенюк.

Во второй половине встречи у николаевцев в течение нескольких минут Любчак получил два предупреждения в течение нескольких минут, оставив подопечных в меньшинстве.

За минуту до окончания основного времени Котелюх сделал счёт 2:0 в пользу хозяев поля.

Николаевцы сподобились лишь на гол престижа в компенсированное время – отличился Чучман.