В Николаеве остаются единичные случаи отсутствия электроэнергии, тепла и воды

Ситуация в Николаеве по состоянию на 18 марта контролируемая. Без света остаётся часть жителей микрорайонов Соляные и Матвеевка. Есть повреждения электросети. Единичные проблемные случаи есть и с водоснабжением. 

Об этом сообщил мэр города Александр Сенкевич.

"Николаевводоканал" работает в штатном режиме. Город с водой, есть единичные случаи отключения. В Ингульском районе есть перекрытие воды по двум адресам, причина – утечка из-под земли в результате порыва сети", сказано в сообщении.

Временно не работают несколько котельных в микрорайоне Матвеевка. Как только появится электроэнергия, их работа будет возобновлена. Все остальные котельные работают в штатном режиме.

Перебоев в газоснабжении нет.

"Сообщить о любой проблеме получения коммунальных услуг можно в группе Contact Center при Николаевском городском совете", – подытожил городской голова. 

Напоминим, ранее сообщалось, что жители могут сообщать о последствиях атаки вражеских войск на город, чтобы получить посильную помощь в ликвидации разрушений. 

Николаев, Сенкевич

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER