В Николаеве подрядчик в гололёд и мороз выполняет реконструкцию тротуара

Николаевцы возмущены затянувшимися строительными работами по реконструкции тротуара, который расположен вдоль домов по проспекту Корабелов 13,15. Согласно договора департамента ЖКХ с ООО «БУДМК», ремонтные работы должны были завершиться до 15 декабря 2021 года, но до сих пор не закончены.

Об этом в «Contact Center при Миколаївській міській раді» 30 декабря написал местный житель Максим К. 

Мужчина возмущен халатным отношением к реконструкции участка: 

Проспект Корабелов 13, 15, тротуар который ждали несколько десятилетий. Укладка плитки на комки песка и лед, уже не выдерживает никакой критики — бугры и впадины, а ведь лед, под плиткой, скоро растает и результат будет еще более печальный», – написал он.

«Служба оперативного реагирования» Николаевского горсовета зарегистрировала обращение и передала его «на выполнение» в управление по технадзору.

По состоянию на 31 декабря указано, что данное обращение будет «находиться в работе» еще более 29 дней.

Напомним, 15 ноября между местными жителями и рабочими фирмы "Будмк" возник конфликт из-за варварски обрезанных деревьев. На место инцидента приехала полиция. Как выяснилось, подрядчик связан с окружением одного из криминальных авторитетов Николаева и, не смотря на жалобы горожан, продолжает неквалифицированно пилить деревья.

жалобы, реконструкция, тротуар

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER