Николаевская судья, сына которой задержали с наркотиками, задекларировала более 300 кв. м недвижимости

Судья Заводского суда города Николаева Ирина Боброва, сына которой задержали с наркотиками, задекларировала квартиру и два жилых дома.
Об этом соодщает 368.media со ссылкой на декларацию судьи.

Согласно информации на сайте НАПК, Ирина Боброва владеет квартирой в Николаеве площадью 52,9 кв.м, жилым домом на 47,2 кв.м и участком площадью 707 кв.м в Очакове, а также жилым домом площадью 298,5 кв.м. Также земельный участок на 1000 кв.м в Николаеве, на котором расположен дом, принадлежит горсовету и находится в пользовании судьи.

Ирина Боброва владеет автомобилем Kia Sportage 2017 года выпуска, который она приобрела в 2017 году за 599 тыс. грн.

В 2020 году она получила 1,1 млн грн зарплаты на должности судьи, а также 546 тыс. грн от Ибрагима Ибрагимова в качестве алиментов.

Согласно декларации, у Ирины Бобровой нет сбережений.

Напомним, ранее стало известно о задержании сына судьи Заводского райсуда Николаева, следователя Корабельного райотдела полиции Владислава Боброва.

Тогда сообщалось, что в полицию поступило сообщение, что на улице двое подозрительных мужчин «ищут закладку». Увидев полицейских, один из них попытался выбросить пакетик с амфетамином.

Позже выяснилось, что один из задержанных — 23-летний Владислав Бобров, следователь Корабельного райотдела полиции и сын местной судьи. Экспертиза показала 1,9 промилле алкоголя в его крови. В райотдел полиции к задержанному приехала его мать – судья Ирина Боброва.

Также напомним, что глава Заводского райсуда обвинил полицию в давлении после задержания сына судьи Бобровой во время поиска «закладки».

декларация, судья

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER