Глава Николаевской ОГА рассказал, кто будет у него заместителями

Глава Николаевской областной государственной администрации Виталий Ким рассказал о своей команде и новых заместителях, о чём он сообщил в видеообращении, отвечая на вопрос корреспондента «Преступности.НЕТ».

Отметим, на данный момент из пяти должностей заместителей главы ОГА заняты четыре – их занимают Георгий Решетилов, Игорь Кузьмин, Николай Маринов и Александр Трайтли. Несмотря на то, что вакантной осталась одна должность, Ким берет себе еще двух заместителей – Романа Пашнева и Юрия Гранатурова.

«Никого не буду увольнять, все будут работать. Сейчас работают заместителями Игорь Кузьмин, Георгий Решетилов, Николай Марин, Александр Трайтли. Еще есть Роман Пашнев, мы на днях ждем согласования, как заместитель по «цифре», и Юрий Гранатуров – он будет отвечать за культуру», — сказал Ким.

Пашнев, по словам Кима, будет отвечать за направление диджитализации, а Гранатуров – за культуру.

«Менять структуру буду полностью, она сейчас выписывается юридически, там есть особенность законодательная, как можно перемещать людей, управления и остальное. В двух словах – Георгий Решетилов отвечает за АПК и экологию, Кузьмин – за «большую стройку» и медицину, Маринов отвечает за финансы, экономику и туризм, Трайтли отвечает за социальную сферу, Гранатуров за культуру, Пашнев за диджитализацию. Мы должны были презентовать программу каждого из заместителей, но из-за карантина, мы сделаем это 27 или 30 января. У всех заместителей будет своя программа, задания, показатели эффективности, по которым я буду оценивать их работу. Если будут не справляться – буду менять», — отметил Ким.

Также глава ОГА дал краткую характеристику каждому своему заместителю. Касательно Гранатурова Ким отметил его опыт в сфере культуры, который необходим главе ОГА. Маринова он назвал профессионалом в сфере финансов, в Решетилова – в сфере быстрого принятия решений. Кузьмин будет заниматься «Большой стройкой» и «не боится изменений», а Пашнев будет внедрять админуслуги онлайн.

Примечательно, что глава Николаевской ОГА Виталий Ким, когда представлял свою команду и говорил о том, кого видит своими заместителями, о Юрии Гранатурове не вспоминал.

Напомним, ранее сообщалось, что глава Николаевской областной государственной администрации Виталий Ким назначил своим заместителем по вопросам туризма Николая Маринова.

заместители, назначение, Николаевская ОГА

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER