В Одессе служба автодорог приобретет внедорожник за миллион у бывшего заместителя председателя Одесской ОГА

Служба автомобильных дорог в Одесской области провела тендер для избрания поставщика автомобиля Toyota Land Cruiser Prado.

Об этом сообщает система электронных закупок Prozorro.

Аукцион с ожидаемой стоимостью закупки в 1 млн 380 тыс грн состоялся 3 ноября. В нем приняли участие две компании: общество с ограниченной ответственностью «Производственно-техническое предприятие «Инжпроект» и общество с ограниченной ответственностью «Восток Автомир».

«Восток Автомир» предложил продать авто за 1 млн 380 тыс грн, а «Инжпроект» на 2 тыс. грн цену снизил. Соответсвенно, победителем выбрали ООО «Производственно-техническое предприятие «Инжпроект» с ценовым предложение в 1 млн 378 тыс. грн, так как единственным критерием победителя является цена.

Компания должна продать автомобиль до 31 декабря текущего года.

Отметим, что одним из совладельцев фирмы является Петр Хлыцов – ексзаступник председателя Одесской ОГА в 2010-2013 годах и ексзаступника председателя Одесского облсовета в 2013-2015 гг.

В свое время председатель Одесского областного совета Анатолий Урбанский в 2018 подписал соглашение о покупке трех автомобилей бизнес-класса за 2,7 млн грн с ООО «ПТП «Инжпроект».

Напомним, озеленять Корабельный район Николаева будет 68-летняя работница фирмы Чайки и Пелипаса.

Ранее Центр писал, что компанию из системы Prozorro пыталась захватить рейдеры во главе с бывшим правоохранителем.

авто, ОГА, Прозорро

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER