Назначен новый руководитель ГКП «Херсонэлектротранс»

Распоряжением городского головы с 19 октября 2020 года  Игорь Владимирович Житченко назначен на должность директора городского коммунального предприятия "Херсонэлектротранс" по контракту.

Об этом сообщается на официальном сайте городского совета.

Как рассказал Игорь Житченко, на предприятии «Херсонэлектротранс» он работает с 2016 года. Пришел на должность заместителя директора, затем работал первым заместителем. До этого работал в Херсонской областной государственной администрации, Херсонском горисполкоме. В течение 22 лет занимал различные руководящие должности.

В должности директора КП "Херсонэлектротранс" Игорь Житченко начал аудита предприятия:

"Первый документ, который я подписал на этой должности, – это договор о проведении международного аудита деятельности предприятия".

Также Игорь Житченко сказал, никаких долгов у предприятия нет. Главная задача, которую будет реализовывать вместе с коллективом, – улучшение качества услуг, предоставляемых жителям областного центра "Херсонэлектротранс".

Напломним, ГКП «Херсонэлектротранс» – лидер в городе по выделенной из бюджета компенсации за перевозку льготников – более 57 млн. грн.

назначение, Херсонэлектротранс

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER