Представитель Путина и спикер Госдумы обвинили Навального в сотрудничестве с иностранными спецслужбами

Представитель президента России Дмитрий Песков заявил, что с российским оппозиционным политиком Алексеем Навальным «работают специалисты» Центрального разведывательного управления США.

Об єтом сообщает Радио свобода.

Не пациент Навальныйработает с западными спецслужбами, а западные спецслужбы работают с ним, – сказал он. – Действительно, есть такая информация, я даже могу сказать конкретно – с ним работают специалисты Центрального разведывательного управления Соединенных Штатов Америки в эти дни, – сказал он.

Спикер Госдумы России Вячеслав Володин ранее заявил, что «Навальный – бесстыдник и негодяй», так как президент Владимир Путин спас ему жизнь.

По словам Володина, то, что произошло с Навальным, было срежиссировано спецслужбами западных государств, чтобы «создать напряжение в России в момент подведения итогов выборов» в Беларуси, но, как добавил он, в «тех, кто хотел прибрать к рукам Беларусь, ничего не вышло ».

Это все звенья одной цепи. Совершенно очевидно, что Навальный работает со спецслужбами и органами власти западных стран. Работает в их интересах", – заявил он.

Напомним, Алексей Навальный, который сейчас находится в Германии, дал первое после отравления интервью и заявил изданию Der Spiegel, что к его отравлению причастен лично президент России Владимир Путин.

Навальный, отравление, Путин

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER