Чайка назвал слухами информацию, что он пойдет в мэры Николаева от «ОПЗЖ»

Общественник Владислав Чайка утверждает, что информация о его выдвижении в мэры Николаева от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» является слухами, которые распространяют анонимные Telegram-каналы.

Об этом сообщают НикВести. 

Владислав Чайка также заявил, что он не конкурирует с Артемом Ильюком за возможность выдвижения в мэры Николаева от «ОПЗЖ».

— Это все слухи, чьи-то разговоры и переговоры. У нас сейчас очень много Telegram-каналов, которые пишут все, что хотят. Я с Артемом Ильюком здороваюсь, мы ходим, общаемся. У нас нет конкуренции с Артемом Ильюком по поводу того, о чем вы спрашиваете (выдвижение кандидатом в мэры от «ОПЗЖ», – прим.). Еще никто не знает какой будет выборный процесс и кто куда пойдет. Вот никто еще не знает. Если Артем Ильюк определился, что он пойдет от «Оппозиционной платформы — За жизнь», то он пойдет. Но, вы же слышали, что еще будет съезд партии. И на съезде будут решать кто. Может это вообще будет кто-то третий, пятый, или еще десятый, — сказал Владислав Чайка.

 

Напомним, о том, что политическая сила «Оппозиционная платформа — За жизнь» рассматривает кандидатуру Владислава Чайки для выдвижения в мэры Николаева, сообщил глава депутатской группы «Оппозиционная платформа — За жизнь» в Николаевском облсовете Владимир Фроленко.

Ранее Центр писал, что николаевские предприниматели Алексей Пелипас и Владислав Чайка являются лидерами по количеству выкупленных подвалов. 

 

ОПЗЖ

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER