Облсовет без директора Николаевского аэропорта подписал меморандум о сотрудничестве с турецкой компанией NZD Insaat

В Николаевском областном совете руководство области в лице главы облсовета Виктории Москаленко и её заместителя Тахира Садридинова подписали меморандум о сотрудничестве со строительной турецкой компанией NZD Insaat.

Об этом сообщила работник аппарата совета Татьяна Чайка на своей странице в социальной сети «Фейсбук», передают Новости N.

За «круглым» столом собрались представители турецкой компании, глава облсовета Виктория Москаленко, первый зампред облсовета Тахир Садридинов, депутаты Григорий Ташлык, Валерий Колесников, Владимир Поточняк и Анна Воронок. 

Предметом обсуждения представителей турецкой компании с чиновниками стала реконструкция аэропорта Николаева.

Отметитм, что обсуждение происходило без участия директора аэропорта Фёдора Барны. Также на подписание меморандума не пригласили представителей СМИ.

По итогу, меморандум о сотрудничестве подписала не Виктория Москаленко, а Тахир Садридинов. Как пояснила глава облсовета, именно он будет в дальнейшем заниматься вопросами, связанными с работой аэропорта.

По информации медиа, Барна находится в отпуске, и выйдет только в понедельник, 27 июля, и ему ничего не известно о сегодняшнем подписании меморандума.

Напомним, Государственная авиационная служба Украина незаконно продлила эксплуатацию устаревших советских систем посадки в «Николаевском международном аэропорту».

Ранее Федор Барна заявил, что предприятие могут объявить банкротом из-за финансовых проблем.

 

аэропорт, Барна, ОГА

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER