Мэр Николаева обратился к главе «Укравтодора» с просьбой уволить начальника САД Николаевской области

Мэр Николаева Александр Сенкевич обратился к председателю Государственного агентства автомобильных дорог Украины Александру Кубракову с просьбой уволить с должности руководителя САД в Николаевской области Владислава Невеселого.

Обращение с просьбой уволить Невеселого он опубликовал в своем Телеграмм-канале.

Сенкевич написал, что через территорию города Николаева проходит трасса международного значения М-14 Одесса – Мелитополь – Новоазовск, которая находится на содержании у Службы автодорог. По словам Сенкевича, с момента своего назначения Владислав Невеселый совершенно ей не занимается.

Александр Сенкевич заявил, что за время пребывания Невеселого на должности руководителя САД дорожное покрытие трассы пришло в негодность и теперь оно в аварийном состоянии, что крайне негативно отражается на качестве и организации дорожного движения.

«Я неоднократно призывал руководителя Службы автомобильных дорог в Николаевской области Владислава Невеселого к сотрудничеству относительно ремонта и уборки дорог на улице Пушкинской, Большой Морской, Никольский, и на Ингульском и Варваровском мостах, дорожное покрытие которых находятся на балансе САД. Конструктивного диалога так и не произошло. Поэтому пришло время таких действий», – добавил мэр.

В связи с вышеизложенным, мэр Николаева попросил главу Государственного агентства автомобильных дорог Украины Александра Кубракова дать оценку деятельности Владислава Невеселого и уволить его с занимаемой должности.

Ранее сообщалось, что Служба автомобильных дорог Николаевской области собирается потратить 670 миллионов гривен на текущий ремонт 28 километров дороги Н-11 Днепр — Николаев через Кривой Рог. 

авто, дороги, конфликт, Николаев, служба, трасса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER