Три населенных пункта в Херсонской области полностью закрывают на въезд-выезд

В Херсонской области полностью закрывают на въезд-выезд три населенных пункта в связи с ростом случаев заболевания коронавирусом.

Об этом сообщила пресс-служба полиции Херсонской области.

"Это город Олешки, а также села Левые Солонцы Олешковского района и Малые Копани Голопристанского района. В указанных населенных пунктах зафиксировано увеличение количества больных коронавирусом, поэтому на днях будут проводиться временные ограничения и дополнительные дезинфицирующие мероприятия по недопущению распространения коронавирусной болезни", – указывается в сообщении.

Въезд и выезд в указанные населенные пункты закрыт с 13:00 25 апреля и до 6:00 27 апреля. На время действия ограничений в городе Олешки установлены 5 карантинных блокпостов, в селах – по два.

По состоянию на утро 25 апреля в Херсонской области подтверждены 79 случаев Covid-19.

Всего в Украине зафиксированы 8125 лабораторно подтвержденных случаев Covid-19, из них 201 летальный, 782 пациента выздоровели. Также сообщалось, что за последние сутки от коронавируса вылечился 181 человек.

Напомним, в Херсонской области закончился срок двухнедельной обсервации для 25 украинцев, которые приехали из аннексированного Крыма на материковую часть Украины во время действия карантинных мер.

 

карантин, коронавирус

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER