В Николаеве автопарк горсовета и райадминистраций передадут в пользование медикам

В Николаеве врачам передадут служебные автомобили, закрепленные за руководителями отдельных структурных подразделений и районных администраций горсовета.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевского горсовета.

На аппаратном совещании поручил руководителям администраций и отдельным подразделениям отдать автомобили в пользование медикам. Это хорошая идея, сейчас пытаемся ее реализовать. Нужно еще найти водителей и топливо. Этим вопросом занимается мой заместитель Юрий Андриенко. На всякий случай работаем и над тем, чтобы в случае объявления чрезвычайного положения в наличии был транспорт для подвоза работников коммунальных служб, обеспечивающих нормальную жизнедеятельность города", – сказал мэр.

Александр Сенкевич также сообщил о договоренности со службой такси “Uklon” по подвозу медиков на работу. Городским учреждениям здравоохранения передадут 200 промокодов. Сотрудничество будет продолжаться в течение всего карантина.

“Uklon” присоединился к инициативе и будет помогать добраться на работу тем, кто спасает человеческие жизни. Спасибо за проявленную социальную ответственность, – отметил мэр.

 Напомним, ранее мы сообщали, что в Николаеве горсовет попросил владельцев рынков не взымать аренду у предпринимателей, которым запретили работать во время карантина.

горсовет, карантин, коронавирус, Сенкевич

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER