Николаевский департамент ЖКХ за 1,6 миллиона гривен хочет купить 400 контейнеров для сбора мусора

Департамент ЖКХ Николаевского городского совета в пятницу, 20 марта, объявил тендер на покупку металлических контейнеров для сбора твердых бытовых отходов.

Об этом свидетельствуют данные сайта публичных закупок Прозорро, передают "ПН".

Предварительная стоимость закупки – 1,6 миллиона гривен. Подавать свои предложения потенциальные участники могут до 6 апреля – 7 апреля запланирован аукцион. Подрядчик должен до 15 октбяря 2020 года предоставить 400 контейнеров. 

Согласно техническому заданию контейнеры должны быть для сбора твердых бытовых отходов, открытого типа, из листовой стали 2 мм, объемом -750 литров. 

Гарантийный срок эксплуатации контейнера не менее 3 лет. Также контейнеры должны иметь паспорт качества, паспорт изделия и сертификат соответствия.

Ранее Центр сообщал, что в Николаеве зарегистрированному месяц назад предпринимателю отдадут 776 тысяч из бюджета за демонтаж МАФов и билбордов.

ЖКХ, Николаев, тендер


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER