«Николаевводоканал» потратит почти миллион гривен на охрану очистных сооружений в Галициновке

Коммунальное предприятие «Николаевводоканал» заключило договор на охрану Галициновских очистных сооружений.

Об этом свидетельствуют данные системы публичных закупок ProZorro, передают Никвести.

Охранять здание решеток и систему очистки сточных вод на протяжении 2020 года будет воинская часть 3039 Национальной гвардии Украины. Стоимость услуг составляет 966 228 гривен. Соответствующий договор был заключен 3 января.

Согласно условиям договора, охрана объекта и имущества должна быть круглосуточной, с ежечасными обходами территории. В случае несанкционированного проникновения на объект Нацгвардия должна обеспечить приезд группы реагирования на место в течение 10 минут.

Напомним, летом 2018 года представили реконструированную станцию решеток Галициновских сооружений канализации предприятия «Николаевводоканал», которая очищает канализационные стоки, сбрасываемые в реку. Восстановление очистных сооружений проводилось за деньги Европейского инвестиционного банка. Всего на реконструкцию здания станции решеток было потрачено 1 миллион 900 тысяч евро. Николаевводоканал начал модернизацию очистных сооружений, построенных в 1973 году, еще в 2016 году.

Николаев, Николаевводоканал, охрана, тендер


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER