Депутатом ОТГ на Николаевщине стал бывший зам мэра Очакова, который был участником российского шоу

Депутатом Дорошовской ОТГ Николаевской области стал бывший заместитель мэра Очакова Гордей Белов, который неоднократно принимал участие в ток-шоу "60 минут" на телеканале Россия.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Гордей Белов сообщил, что он победил на выборах депутатов в объединённую территориальную общину по одномандатному округу N24  в Дорошовской ОТГ.

Благодарю за доверие! Сегодня я победил на выборах депутатов в объединённую территориальную общину по одномандатному округу N24, в Дорошовской ОТГ! Для меня большая честь представлять интересы избирателей в раде", – написал Белов.

Также он отметил, что шел на выборы ОТГ самовыдвиженцем.

«Я шёл самовыдвижением, я шёл своим брендом, своим ресурсом и своей энергией, не представляя никаких партий и движений, не прячась не за каким "лейблом", и мне удалось победить представителя от партии "Слуга народа" команды "Зе" и представителя партии "Наш край"! Но впереди много работы и новых достижений. Ещё раз благодарю за то, что в меня поверили!", – резюмировал бывший зам мэра Очакова.

Напомним, что Гордей Белов ранее был заместителем мэра города Очаков, однако осенью 2017-го его уволили. По официальной версии, причиной увольнения стало халатное отношение чиновника к своим должностным обязанностям. Однако есть другое мнение: причиной могло послужить второе появление Белова на российском телевидении в программе “60 минут”.

Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER