«Это банальная истерика и страх» – вице-мэр Очакова о высказывании Жириновского

Гордей Белов, заместитель Очаковского городского головы назвал последнее скандальное заявление российского политика Владимира Жириновского "истерикой и страхом".

Свое мнение по этому поводу он высказал в эфире областной гостелерадиокомпании «Николаев», передают «Преступности НЕТ».

Напомним, ранее сообщалось о том, как Жириновский заявил в эфире одной из российских телепередач, что утопит украинцев, киевскую власть и американских солдат со штабом учений США, который строится в украинском городе Очакове.

Не стоит воспринимать его слова серьезно, – сказал Белов. – Это банальная истерика и банальный страх того, что Украина станет сильнее…

При этом, пользуясь случаем, вице-мэр Очакова обратился к россиянам.

Я все-таки верю, что в российском обществе есть нормальные здравомыслящие люди, которые понимают, какая трагедия сейчас происходит в Украине из-за российской агрессии. Те, кто понимает: пожалуйста, не отпускайте на войну в Украину своих сыновей, мужей, братьев, потому что здесь они все погибнут. Украина воюет за свою землю.

Ранее лидер ЛДПР Владимир Жириновский уже заявлял, что после оккупации Крыма, Россия должна вернуть территории, принадлежавшие ей до революции 1917 года. Таким образом, политик прозрачно намекнул, что РФ должна захватить территории Украины, Польши, Финляндии, прибалтийских стран и т.д.

Жириновский, Очаков, Украина


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER