Стоимость реконструкции сквера Коренюгина в Николаеве выросла на 2,5 миллиона

Департамент ЖКХ Николаевского городского совета собирается до конца 2020 года провести капитальный ремонт сквера имени Владимира Коренюгина, который расположен на пересечении проспектов Центрального и Богоявленского за 12,5 миллионов гривен.

Об этом свидетельствуют данные системы электронных закупок ProZorro, передают Никвести.

Согласно данным ресурса, чиновники предполагают, что реконструкция обойдется в 12 миллионов 486 тысяч 179 гривен. 

В соответствии с тендерным заданием подрядчик должен будет провести демонтаж старых и сухих деревьев, демонтаж старых покрытий в сквере, обустроить ограждение по периметру сквера, обустроить новое футбольное поле, установить спортивные снаряды и футбольные ворота, озеленить территорию, установить лавочки и урны и провести ряд других работ по капремонту сквера. На сегодняшний день идет процесс подачи заявок от будущих участников аукциона, который состоится 21 ноября 2019 года. 

Стоит отметить, что ранее администрация района объявила тендер по капремонту сквера за меньшую сумму в 10 миллионов гривен.

Ранее мы сообщали, что в Николаеве департамент ЖКХ дал добро на снос 15 деревьев при капремонте сквера.

бюджет, Николаев, парк, тендер


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER