В Николаеве криминального авторитета Апти посадили в СИЗО на два месяца

В субботу, 2 ноября, судья Центрального районного суда Николаева избирала меру пресечения Апти Ислангириеву и еще троим подозреваемым в похищении человека и вымогательстве и еще нескольких преступлениях.

Об этом сообщает «Преступности.НЕТ».

Следственный судья постановила применить к Ислангириеву меру пресечения в виде содержания под стражей без альтернативы залога до 25 декабря.

Как известно, днем 1 ноября в Николаеве и области полиция и СБУ провели масштабную спецоперацию по задержанию Апти и троих его подельников. В августе текущего года,  завладеть грузовым автомобилем похитили брата владельца транспортного средства и взяли его в заложники. Отпустили мужчину они только после того, как завладели автомобилем и регистрационными документами к нему.

 

авторитет, Николаев, похищение, СИЗО


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER