В Николаевской области в результате ДТП погибли четыре человека, шестеро доставлены в больницу

В Николаевской области вечером 14 октября на 103-м километре автодороги Н-24 Благовещенское-Николаев столкнулись автомобили Opel Vectra и Москвич.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Спасатели получили сообщение о ДТП в 18:53. В сообщении говопрится, что произошло лобовое столкновение автомобилей Opel Vectra и Москвич 2141, в результате которого погибли четыре человека, среди которых ребенок. Еще шесть человек получили травмы, из них двое детей. Всех пострадавших на каретах скорой медицинской помощи направили в больницу в Южноукраинск.

Для ликвидации последствий аварии привлекали две единицы техники и восемь спасателей, которые потушили горящий Opel Vectra и деблокировали тела двух погибших из другого авто. Обстоятельства и причины происшествия выясняют сотрудники полиции.

В полиции Николаевской области уточнили, что ДТП произлшло в Арбузинском районе.

В результате столкновения погибли 48-летний водитель Москвича и двое его пассажиров, мужчина и 7-летняя девочка, а также пассажирка Opel Vectra. Пострадавших с телесными повреждениями разной степени тяжести доставили в медицинское учреждение», – сообщили в полиции.

Начато уголовное производство по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть нескольких лиц»). Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются.

Ранее на Николаевщине в результате ДТП в больницу попали пять человек.

ДТП, Николаев, погибшие, ребенок


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER