На Николаевщине в результате ДТП пятеро человек попали в больницу

В субботу, 13 июля, в районе села Панкратово Арбузинского района произошло столкновение двух автомобилей «Opel Astra» и «ВАЗ – 2101».

Об этом сообщает Отдел коммуникации национальной полиции Николаевской области.

Вследствие ДТП 36-летний водитель ВАЗа, житель Первомайска, и четверо его пассажиров: трое женщин в возрасте от 21-го до 34-х лет и 15-летний парень с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение.

56-летний водитель автомобиля «Opel Astra», житель Киева, по предварительным данным, не пострадал.

— Сведения о ДТП внесены в ЕРДР по признакам части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами), санкция которой предусматривает наказание от наложения штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового, – говорится в сообщении.

Сейчас продолжаются следственные действия. Устанавливаются все обстоятельства и причины ДТП.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области обращается к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах данной автоаварии, или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанное ДТП, просьба обращаться по адресу: г.. Николаев, ул. Спасская, 12 или звонить (0512) 49-83-95, 102.

больница, ДТП, Николаев


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER