Николаевский суд восстановил Павловича в должности директора КП «Гуртожиток»

Заводский районный суд города Николаева принял решение восстановить Евгения Павловича в должности директора коммунального предприятия «Гуртожиток».

Об этом сообщает Шиповник.

В четверг, 26 июля, суд удовлетворил иск Евгения Павловича — и потребовал немедленно восстановить его в дожности директора коммунального предприятия. Решение вступает в законную силу через 30 дней, если не будет подана апелляционная жалоба.

Евгений Павлович рассказал, что пока не может дать четкого ответа по поводу того, вернется ли к исполнению своих обязанностей — окончательное решение он примет после встречи с мэром Николаева Алексадром Сенкевичем.

"Когда прошлым летом я шел на эту должность — я шел помогать городу, но городу мои услуги не нужны были. Они нужны были Александру Сенкевичу и его замам, но не депутатам, которые блокировали мою работу. Я хоть как-то контролировал ситуацию, погасил задолженность по водоканалу, договаривались, чтобы решить ситуацию с облэнерго. Если бы Сенкевич тогда остался на должности, этого всего, что происходит сейчас на предприятии – не было бы," — рассказал Евгений Павлович.

Напомним, что в Николаеве из-за долгов КП «Гуртожиток» под угрозой отключения электроэнергии оказался жилой дом.

Гуртожиток, директор, Николаев, суд


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER