В Херсоне сообщают о госпитализации гауляйтера Владимира Сальдо в тяжелом состоянии

В Херсоне сообщают, что коллаборант-гауляйтер Владимир Сальдо госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии. Причиной госпитализации стало якобы полученное предателем ранение.

О возможном ранении предателя пишут Telegram-каналы. Следует отметить, что в настоящее время информация о ранении Сальдо не подтверждена.

"Некоторые Telegram-каналы пишут интересную информацию, выглядит она так: "Херсонские патриоты сообщают, что "председателя" так называемой военно-гражданской администрации Херсонской области Владимира Сальдо госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии. Информация не проверена и требует подтверждения", – пишет Telegram-канал "Х*евой Херсон".

В сети сообщают о якобы тяжелом ранении гауляйтера Херсонщины Владимира Сальдо

Источник OBOZREVATEL утверждает, что Сальдо находился на аппарате искусственного дыхания после отравления. По словам источника, в Сальдо не стреляли и он не был ранен в результате подрыва авто, как можно было подумать.

"В этот раз был использован яд", – говорит источник.

В оккупационной "администрации" лихорадочно принялись опровергать информацию о госпитализации Сальдо. Однако сам предатель впервые не вышел с "опровержением" сразу же.

Раньше так поступал и сам гауляйтер, записывая лично видеообращение после известий о его ликвидации. То же делали и все предатели, по поводу покушений на которых появлялась информация. Так, например, тот же нардеп-коллаборант Алексей Ковалев после сообщения о подрыве его авто поспешил засветить лицо в эфире, чтобы опровергнуть свою гибель.

Некоторые источники предполагают, что видео-опровержение лично от Сальдо мы не видим по той простой причине, что он, возможно, больше никогда не запишет ни одного видео либо не будет делать это в течение достаточно длительного периода времени.

Информацию о госпитализации предателя подтверждают источники народного депутата Украины Алексея Гончаренко.

"По моим данным, херсонский коллаборант Сальдо госпитализирован в тяжелом состоянии. Ожидаем детали!" – написал нардеп.

Гончаренко тоже пишет о госпитализации коллаборанта

"Сообщают, что коллаборант Сальдо госпитализирован в Херсоне. Тяжелый 300-й. Пожелаем превратиться в легкого 200-го", – пишет "свободовец" Александр Аронец.

Пока достоверных подтверждений госпитализации Сальдо нет, однако информация обнадеживающая

"Похоже, Сальдо поехал на концерт Кобзона – ждем официального подтверждения", – отмечает внештатный "агент НАБУ" Евгений Шевченко.

По некоторым данным, состояние коллаборанта может оказаться критическим.

По объективным причинам мы не можем быть уверены в ликвидации или попытке ее провести в отношении херсонского гауляйтера. Однако, если Сальдо действительно был госпитализирован или погиб – долго скрывать это оккупантам не удастся.

Напомним, ранее сообщения о ликвидации предателя уже появлялись, однако, к сожалению, он сам опровергал их.

Так, 14 июня сообщалось, что В сети сообщили о подрыве авто коллаборанта Сальдо. Однако гауляйтер записал видео, где заверил, что не получил никаких повреждений.

11 июля о покушении на Сальдо заявили уже сами оккупанты. Они похвастались вроде бы успешным предупреждением "теракта", организованного "фашистами из киевской власти".

Напомним, в Новой Каховке на Херсонщине убили полицейского-предателя.

 

госпитализация, Сальдо


Ірина Паршина

В журналистике с 2008 года. В Николаевском центре журналистских расследований работаю с 2015 года. Работала в Херсоне как фотограф и фотокорреспондент.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER