Зеленский назвал условия прекращения боевых действий до конца года

Президент Владимир Зеленский считает, что при соблюдении ряда условий военные действия в Украине могут завершиться до конца 2022 года. Среди них – объединенные украинцы, мощное оружие и удача.

Об этом сообщает Зеленский в интервью CNN.

"Если наше государство будет объединенным, таким, как сейчас, если мощное оружие будет прибывать от наших партнеров нам вовремя, и если удача и Бог будут на нашей стороне, то мы сможем многое сделать до конца этого года. Я уверен, мы можем завершить военную часть этой войны. Потому что если мы будем крепкими, как я сказал, то мы можем прийти к тому моменту, когда России придется уже сесть за стол переговоров".

По словам Зеленского, россия будет видеть продолжение объединения мира вокруг Украины, прочность Украины и победу Украины в тех или иных направлениях, или в операциях.

Напомним, министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что отставка Джонсона не повлияет на политику Британии по отношению к Украине.

Война, Зеленский

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER