Ракетный удар по Николаеву: поврежден военный объект, стадион и социальная инфраструктура

В результате ракетного удара по Николаеву повреждены военный объект, центральный городской стадион и социальная инфраструктура.

Об этом сообщает пресс-служба облгосадминистрации в Фейсбуке со ссылкой на военную комендатуру обороны города Николаева.

«28 июня Николаев и пригород подверглись массированному ракетному обстрелу из берегового ракетного комплекса «Бастион», который рашисты расположили на оккупированной Херсонщине», – говорится в сообщении.

Отмечается, что поврежден городской стадион, объект военной инфраструктуры и социальные и сельскохозяйственные объекты. Предварительно – жертв нет.

По словам городского головы Николаева Александра Сенкевича, одна ракета упала на недавно отремонтированный городской стадион, образовав воронку глубиной 5 и диаметром в 15 метров.

Напомним, российские оккупанты из РСЗО сегодня обстреляли Очаков. Рашисты попали по территории городского рынка, по зданию дворца культуры, в частный сектор, а также в два жилых здания было прямое попадание.

Николаев, оккупанты, ракетный удар, Россия

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER