Во время взрыва в херсонском кафе погибли высокопоставленные сотрудники ФСБ

Появилась информация о том, что в ресторане «Ностальжі» во время взрыва погибли высокопоставленные лица из российской ФСБ. Об этом сообщает kherson-news.net.

Ресторан располагается на ул. Старообрядницкой, в нем любят обедать российские оккупанты и коллаборанты. 7-го июня здесь прогремел взрыв, пострадала одна из работниц заведения. Однако позже выяснилось, что без жертв, все-таки, не обошлось. Погибшими, якобы, оказались два представителя ФСБ Российской Федерации. Оккупанты тщательно скрывали данный факт, однако, шила в мешке не утаишь. По словам очевидцев, оба гостя ресторана получили тяжелые ранения и были вывезены машиной скорой помощи в одну из больниц Херсона. Однако медикам не удалось их спасти, ранения оказались не совместимыми с жизнью. Вскоре оба скончались.

Ликвидированный генерал и сопровождавший его россиянин приезжали в регион по вопросам организации «референдума».

Напомним, в Украине погиб начальник отдела пропаганды Росгвардии.

теракт, ФСБ


Ірина Паршина

В журналистике с 2008 года. В Николаевском центре журналистских расследований работаю с 2015 года. Работала в Херсоне как фотограф и фотокорреспондент.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER