В Украине погиб начальник отдела пропаганды Росгвардии

В Украине погиб начальник группы информационного реагирования 1-го отдела департамента по взаимодействию со СМИ Росгвардии Сергей Постнов в звании полковник.

Об этом сообщает УП со ссылкой на Совет ветеранов центрального аппарата ОВД рф.

Постнов погиб в ночь на 14 июня. В Украине он, якобы, более четырёх месяцев "выполнял служебно-боевые задачи". В сообщении указано, что полковник "в составе группировки "V" прорывался в Гостомель, затем участвовал в освобождении ряда городов и населенных пунктов Харьковской области и "ЛНР"".

Сергей Постнов – выпускник Екатеринбургского Суворовского училища 1997 года. После окончания факультета культуры и журналистики Военного университета Министерства обороны РФ в 2002 году он попал по распределению во внутренние войска МВД России.

Сообщается, что он работал корреспондентом, а позже редактором окружной газеты "Зоркий часовой", где "выполнял задачи по информационному сопровождению войск в различных горячих точках".

Также долгое время он работал в войсковом журнале "На боевом посту", а после этого получил назначение в центральный аппарат Росгвардии.

Ранее на Херсонщине ликвидировали российского пропагандиста, соратника уже покойного Жириновского.

Война


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER