На Херсонщине ликвидировали российского пропагандиста, соратника Жириновского

В Херсонской области Украины ликвидирован старший лейтенант из отряда военной агитации Владимир Демин. Небольшой чин, однако он любопытен тем, что являлся соратником также уже покойного Владимира Жириновского, был активистом либерально-демократической партии России и активным пропагандистом «русского мира».

Про его смерть на своих страничках в социальных сетях «Фейсбук» и «Твиттер» рассказал блогер и полковник Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан Штирлиц, который берет подобные данные из некрологов сторонников «русского мира» в социальных сетях и местных средствах массовой информации.

Также он рассказал о гибели в Украине заместителя командира 331-го гвардейского парашютно-десантного костромского полка воздушно-десантных войск ВС РФ майора Евгения Сухолина.

Напомним, за минувшие сутки ВСУ уничтожили 200 оккупантов .

Ликвидация


Ірина Паршина

В журналистике с 2008 года. В Николаевском центре журналистских расследований работаю с 2015 года. Работала в Херсоне как фотограф и фотокорреспондент.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER