В россии уже думают, как из поражения в войне против Украины сделать “победу”

Поскольку российские военные несут значительные потери в Украине, в кремле начали думать о новой истории для россиян о "победе", даже при минимальном захвате территорий и многочисленных поражениях.

Об этом сообщает руководитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов в интервью "Украинской Правде".

"Они уже готовят свое общество к тому, что в принципе выход на админграницы (Луганской и Донецкой области, – ред.) и удержание Херсонской области, возможно, даже частично Запорожской области – это уже есть победа", – говорит он.

По его словам, это возможно, прежде всего потому, что в начале так называемой "спецоперации" в Украине, военное руководство рф не определяло четких каких-либо географических границ, их нет до сих пор.

"Они готовят себе, как говорится, план Б, чтобы оправдаться перед своими людьми, что же они именно здесь делали и как им показать свою победу, сделать из своего поражения свою победу. Это абсолютно не сработает", – уверен Буданов.

Напомним, по прогнозу Буданова перелом в войне с россией наступит в августе, а к концу года завершится большинство битв. Украина вернет все оккупированные территории, считает глава ГУР. 

Буданов, разведка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER