Глава разведки: Война закончится к концу года, в россии уже готовят госпереворот

Глава военной разведки Украины Кирилл Буданов рассказал, что президент россии владимир путин серьезно болен раком и в рф уже происходит переворот с целью свержения путина. 

Об этом глава украинской разведки Кирилл Буданов заявил в интервью Sky News.

По словам Буданова, война с россией к середине августа достигнет переломного момента и завершится к концу года.

Он также заявил, что в России уже происходит переворот с целью свержения путина, а российский лидер серьезно болен раком. Буданов добавил, что путин находится в плохом психоэмоциональном и физиологическом состоянии.

"Перелом будет во второй половине августа. К концу этого года будет завершена большая часть активных боевых действий. В результате мы восстановим украинскую власть на всех наших территориях, которые мы потеряли, включая Донбасс и Крым… Европа видит в России большую угрозу. Они боятся ее агрессии. Мы воюем с Россией восемь лет и можем сказать, что эта широко разрекламированная российская мощь – это миф. Она не так сильна. Это орда людей с оружием", – сказал Буданов.

По словам главы военной разведки, тактика россии не изменилась, несмотря на ее сдвиг на восток, и рф несет огромные потери.

"Мы знаем все о нашем враге. Мы знаем об их планах почти в тот момент, когда они строятся", – скащал Буданов.

Война


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER