Оккупанты снова пытались проникнуть на территорию Одесской области с моря

Российские захватчики пытались проникнуть на территорию Одесчины с моря и взорвать диверсионно-разведывательную группу (ДРГ).

Об этом в Facebook сообщил офицер оперативного командования «Юг» Владислав Назаров.

— Противник продолжает ведение разведки береговой полосы и акватории Черного моря. Но системы противовоздушной охраны выполняют свои задачи. Вражеская попытка высадки скоростных катеров в Одесской области оказалась неудачной, они получили отпор, — подчеркнул Владислав Назаров.

Накануне вражеские корабли вели артиллерийский огонь в направлении Одессы, но снаряды упали в море возле побережья. Кроме того, украинские ПВО сбили вражескую ракету.

Напомним, часть личного состава подразделений морпехов рф, которых готовили для штурма Одессы, украинские военные уничтожили под Николаевом и Мариуполем. 

Война


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER