В Николаевской области оккупанты обстреляли школу и электроподстанцию

В Снигиревке в результате вражеского обстрела была разрушена школа-гимназия №2. Об этом сообщила директор Наталия Пастухова.

"24 марта  "русский мир" преподнёс нам ужасный подарок. Во время ночного обстрела наша любимая, теплая, прекрасная школа была практически разрушена. Пробита крыша и стена во внутреннем дворе, разбиты стекла, выбиты двери. Только чудо может её оживить. Я не плакала, когда это всё увидела. Я собирала то, что можно собрать, заметала сотни килограммов стекла, отдавала какие-то распоряжения… И думала, что вот так по сломанному цветку, по стеклышку уходит наше детство, радость, счастье. Уходит та часть моей жизни, которая делала меня счастливой", – написала она. 

Кроме того, как сообщили в «Николаевоблэнерго», в результате вражеских обстрелов повреждена силовая подстанция в Баштанском районе. Без электричества осталась значительная часть населения в Баштанском и Новобугском районах.

Напомним, в Николаевской области ВСУ уничтожили вражескую колонну. В перехваченном разговоре один из оккупантов жалуется, что теперь его подразделение находится в окружении.

война в николаеве, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER