Российские войска открыли огонь по Николаеву с “Градов” и “Ураганов”

Путинские террористы продолжают обстреливать украинские города. Они бомбардируют преимущественно дома мирных жителей и гражданскую инфраструктуру. Теперь стало известно, что враг начал обстреливать Николаев. Российские террористы наносят удары из "Градов" и "Ураганов".

Информацией поделился глава города Александр Сенкевич во время прямого эфира на Facebook, передает Униан.

Сейчас по Николаеву стреляют из направления Кропивницкого "Градами" и "Ураганами". Или проверяют на прочность наши блокпосты, или готовятся к наступлению.  Думаю, ночью нас тоже будут обстреливать. Так что будьте внимательны, ночуйте или в подвале, или соблюдая правила "двух стен". Данных о пострадавших или убитых пока нет, что не может не радовать. Надеемся, ночь обойдется для Николаева без жертв, и город даст отпор в случае наступления "орков".

24 февраля РФ вторглась в независимую Украину и устроила в стране настоящий коллапс. Оккупанты не только захватывают военные части, аэропорты и прочие стратегические объекты, но и стреляют по мирным жителям и многоэтажках города.

8 марта 2022 года появилась информация о том, что Беларусь готовится к войне на стороне РФ. Белорусские подразделения сухопутных войск в отдельных районах и ССО перевели в высшую степень боевой готовности.

военные, войска РФ, Грады, нападение, Николаев, обстрел, РФ, танки

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER