Гуманитарный штаб Николаева начал оказывать помощь гражданским

С сегодняшнего дня, 2 марта, николаевский гуманитарный штаб начал работать на оказание помощи гражданскому населению. 

Об этом пишет глава Николаевского облсовета Анна Замазеева. 

Начинают развозить продукты питания и товары первой необходимости нуждающимся маломобильным группам населения во всех районах города. Телефон координатора по этому направлению — 0935067679

— Большая просьба: не оставайтесь равнодушными к окружающим и если рядом с Вами живут пожилые люди, которым нужна помощь — помогайте сами или сигнализируйте в наш штаб, — просит Анна Замазеева. 

Она уведомляет, что некоторые населенные пункты в окрестностях Николаева оказались «отрезанными» от города, поэтому этот вопрос выносен в отдельное направление. Телефон координатора по этому направлению — 0935040098. 

— В центре Николаева, в районе пересечения Соборной и Шевченко, работают пункты приема гуманитарной помощи. Если Вы имеете возможность и хотите помочь нуждающимся, приносите все туда, — добавила глава облсовета. 

Всех волонтеров, которые готовы присоединиться к развозу помощи гражданам в своих районах, просят обращаться к координатору — 0935067679. 

— Наши подразделения ВСУ и территориальной обороны работают и защищают регион от рашистского нашествия. Работают они с отличием! А нам сегодня нужно сделать все, чтобы помочь тем, кто рядом с нами и в этом нуждается, — считает Анна Замазеева.

Война, гуманитарная помощь, Николаев


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER