В зоне ООС боевики обстреляли Катериновку, ранен украинский военный

За прошедшие сутки, 16 января, со стороны российско-оккупационных войск зафиксировано 1 нарушение режима прекращения огня. Ранение получил украинский военный.

Об этом сообщает пресс-служба штаба Операции Объединенных сил (ООС) в Facebook.

В сторону Катериновки вооруженные формирования Российской федерации открывали огонь из автоматических и станковых противотанковых гранатометов, а также стрелкового оружия.

В результате действий врага один военнослужащий Объединенных сил получил ранения. Воин находится в лечебном учреждении. Состояние его здоровья удовлетворительное.

Благодаря усилиям украинских воинов рубежи страны остались неизменными.

По состоянию на 7 часов утра, 17 января, нарушений режима прекращения огня со стороны российско-оккупационных войск не зафиксировано.

Военнослужащие Объединенных сил контролируют ситуацию и продолжают выполнять задачи по отпору и сдерживанию вооруженной агрессии Российской Федерации.

Напомним, в Киеве руководителю межрайонной медико-социальной экспертной комиссии объявлено подозрение в организации группы для вымогательства и получения взяток с ветеранов АТО/ООС за присвоение группы инвалидности.

Донбасс, ООС, ранение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER