Управление капстроительства Николаевского горсовета просит предусмотреть 10,5 миллионов гривен на проект тоннеля или моста в 2022 году

Управление капитального строительства горсовета просит предусмотреть в бюджете Николаева на 2022 год 10,5 миллионов гривен на строительство новой транспортной развязки в Корабельном районе.

Соответствующие предложения к проекту бюджета-2022 подал УКС, передают НикВести.

Речь идет об изготовлении проектно-сметной документации строительства двухуровневой развязки на пересечении проспекта Богоявленского с железнодорожными путями «Укрзалiзницi».

Отметим, что данное предложение, как и остальные, еще не рассматривались депутатами Николаевского городского совета. Это означает, что расходы на проект могут не согласовать.

Ранее сообщалось, что в Николаеве под железнодорожными путями планируют построить тоннель, по которому грузовики будут въезжать на территорию морского специализированного порта «Ольвия».

Позже мэр Николаева Александр Сенкевич заявил, что подземный тоннель в Корабельном районе поможет построить компания из Катара QTerminals.

Напомним, предприятие «Антарес-Буд» получит еще 13 миллионов 932 тысячи гривен за ремонт радиологического отделения в Николаевском областном онкологическом центре от облгосадминистрации.

бюджет, миллион, Николаев, строительство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER