По главной улице Николаева продолжают ездить грузовые машины

В четверг, 5 августа, в Николаеве водитель грузовика DAF, несмотря на запрещающие дорожные знаки, поехал по улице Соборной.

Об этом сообщает патрульная полиция Николаевской области.

 

Патрульные заметили грузовой автомобиль, который двигался по улице Соборной примерно в 4 часа утра. Водитель объяснил инспекторам, что сам он не местный и просто «заблудился в городе».

 

На водителя правоохранители составили постановление по ч. 1 ст. 122 (Нарушение требований дорожных знаков) КоАП.

 

Отметим, что водители фур таким образом «ошибаются» далеко не первый раз. К примеру, 29 июля грузовик настолько «заблудился», что заехал на главную улицу города — Соборную, где поехал против движения по кольцу возле Областного дворца культуры.

 

До этого также в соцсетях распространяли видео, как фура едет по пешеходной улице – после этого активисты предложили изменить девиз города с «Миколаїв — місто на хвилі» на «Миколаїв — місто під фурами».

Напомним, мэрия Николаева планирует взять кредит для ремонта дорог, обслуживание которого обойдется бюджету в ₴17,6 млн в год.

дороги, нарушения, соборная, фуры

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER