В центре Николаева над универмагом повесили огромную вывеску. Мэрия собирается ее демонтировать

В Николаеве на здании универмага «Детский мир» 24 июля повесили огромную вывеску.

Об этом на своей странице в Facebook написал фотограф Виктор Аджамский, передает "ПН".

Николаев хорошеет день ото дня! Унылое скучное здание «Детского мира» украсили ярким баннером великолепного магазина всемирно известного бренда. Необычный и замысловатый дизайн сразу привлекает к себе внимание… Баннер расположен строго по центру здания и удачно гармонирует со всем остальным рекламным ансамблем», – иронизирует Аджамский.

Отметим, что данная вывеска дополнила коллекцию из витрин и надписей на фасаде «Детского мира». Едва ли не каждый магазин в этом торговом центре сделал свою вывеску в отличающемся стиле и цвете. Огромный баннер над входом дополнил общую картину.

Примитивность и убожество на главной улице города! Когда собственник здания одессит, то плевать он хотел на эстетику в Николаеве», – написал в комментариях депутат Николаевского городского совета Дмитрий Сичко.

Директор департамента противодействия коррупции, надзора и внутреннего финансового контроля Николаевского горсовета Андрей Ермолаев ответил, что эту вывеску «надо демонтировать». Отметим, что департамент Ермолаева отвечает за демонтаж билбордов.

Напомним, городская власть в Николаеве хочет полностью очистить пешеходную улицу Соборную от МАФов. По словам директора департамента противодействия коррупции Андрея Ермолаева, сейчас продолжается уборка киосков с центральных улиц. Сейчас вплотную взялись за улицу Спасскую – от улицы Московской в сторону Соборной. По тем сооружениям, которые еще стоят, проекты решения об отказе в продлении аренды земельных участков вынесут на рассмотрение сессии горсовета.

демонтаж, реклама

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER