Из-за ограничений на въезд в Николаев дороги в окресностях города почти заблокированы большегрузами

Вечером в воскресенье, 18 июля, въезды в Николаев со стороны Херсона и Баштанки оказались практически заблокированными большегрузными автомобилями.

В этом убедился корреспондент «Новостей-N», побывавший на обеих трассах.

Со стороны Баштанки фуры выстроились в два ряда в ожидании разрешения въехать в город, заняв обочину и крайнюю правую полосу— для проезда остального транспорта осталась только одна полоса. Однако в ней на отрезке между Мешково-Погорелово и въездом в Николаев сломался автомобиль — скорее всего, «закипел». В результате единственная полоса также оказалась заблокирована.

Что касается въезда в город со стороны Херсона, то там фуры также заняли проезд в направлении Николаева. Остальному транспорту приходится двигаться по встречной полосе, но и там места для маневров крайне мало, так как на обочине тоже стоят большегрузы. Периодически движение останавливается полностью.

Непосредственно на въездах в город дежурят полицейские патрули — фуры начали постепенно запускать в город только после 22.00.

Напомним, ранее под Николаевом большегрузы заблокировали трассу госзначения — обвинили нардепа Негулевского в «крышевании» весовых комплексов.

 

большегрузы, фуры

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER