В Николаеве неизвестные подожгли дорожную технику, ремонтирующую Варваровский мост. ФОТО

В ночь с воскресенья на понедельник, 28 июня, в Николаеве двое неизвестных бросили бутылки с зажигательной смесью в дорожную технику компании «Автострада», которая на данный момент занимается ремонтом покрытия Варваровского моста.

Пожар техники возник в 02:00, сообщают «Преступности.НЕТ».

Начальник Службы автодорог в Николаевской области Александр Антощук заявил, он около часа ночи закончил проводить совещание на мосту с подрядчиком относительно возможности закончить до утра часть работ.

Мы обсуждали вопрос относительно того, чтобы утром пустить движение. В 02:30 мне позвонили с объекта и рассказали, что произошел этот вопиющий инцидент. По словам рабочих, двое неизвестных подбежали к технике – дорожной фрезе и асфальтоукладчику – и забросили в кабины бутылки с зажигательной смесью. После чего скрылись. В итоге асфальтоукладчик удалось спасти, а вот дорожный фрезер огнем полностью уничтожен. К счастью, никто из людей не пострадал, – сказал Антощук.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Сумма ущерба устанавливается.

Напомним, в мае 2021 года в Николаеве на предприятии загорелась цистерна с дизтопливом

 

мост, Николаев, пожар

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER