Боевики на Донбассе пять раз открывали огонь и запускали беспилотник

В зоне боевых действий на Донбассе за минувшие сутки, 20 июня, боевики 5 раз нарушали режим прекращения огня. Обошлось без потерь и ранений среди украинских военнослужащих.

Об этом сообщили в пресс-штабе операции Объединенных сил.

Возле Старогнатовки боевики стреляли в сторону позиций украинских военных из стрелкового оружия. Неподалеку от Майского они открывали огонь из станковых противотанковых гранатометов.

Вблизи Причепиловки боевики стреляли из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. А у Новозвановки — открывали огонь из минометов 120-го калибра.

В Луганской области штаб ООС зафиксировал пролет беспилотного летательного аппарата боевиков с пересечением линии соприкосновения. Беспилотника вовремя подавили средства радиоэлектронной борьбы.

В ответ на обстрелы боевиков украинские военные открывали огонь. По состоянию на 7:00 21 июня нарушений режима прекращения огня не зафиксировано.

Напомним, в зоне ООС боевики часто нарушают режим «тишины»

боевики, донбас, обстрел, оккупанты, ООС

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER